На главную :: Популярные новости

ЧМ-2018: Бельгия вырвалась вперёд в борьбе с Бразилией за место в полуфинале

Сейчас на Казань Арене болельщики наблюдают очередной матч четвертьфинальной серии – за путёвку в полуфинал борются сборные Бразилии и Бельгии. Ранее большинство экспертов уверяли, что с первого тайма бразильцы зарекомендуют себя в качестве победителей. Тем не менее, бельгийские игроки с первых минут начали атаковать соперников и спустя четверть часа после начала матча бразилец Фернандиньо открыл счёт, но не в пользу своей команды – после углового удара мяч отскочил от его руки и залетел в ворота.

Спустя ещё пятнадцать минут благодаря Кевину де Брейне Бельгия получила ещё большее преимущество, шокировав таким образом сборную Бразилии. Таким образом, на перерыв между таймами команды ушли со счётом 2:0 в пользу бельгийских футболистов.